Организация

ИП Тестовая регистрация HeadHunter рег

Организация

ИП Тестовая регистрация HeadHunter рег

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест и снова текст

Наш офис не ограничивается географическими рамками. HeadHunter — это 25 офисов в 7 странах. Мы смогли построить внутреннее коммуникационное пространство, где люди из разных городов — от Риги до Владивостока — общаются между собой лицом к лицу, видят друг друга, обсуждают текущие проблемы.

HeadHunter — высокотехнологичная компания, поэтому следует подготовиться к тому, что многие процессы у нас автоматизированы, а рабочие места оборудованы последними новинками. Вообще же во всех офисах царит уют и комфорт: у нас есть кухни с необходимой бытовой техникой, а также чаем-кофе и вкусностями, душ с прилагающимся к нему радио, а в московском офисе — даже игровая комната.

Стратегия:

  • Для того, чтобы мы могли гарантировать своим клиентам высокий уровень предоставляемых нами услуг, мы постоянно совершенствуем наш продукт. И всегда следим за изменением потребностей своих клиентов, стараясь предугадать их.
  • Сейчас компания HeadHunter занимает первое место по объему продаж в своем сегменте рынка.
  • Главной причиной успеха нашей компании мы считаем качество обслуживания своих клиентов и высокий профессионализм наших сотрудников.


Кемерово, проспект Ленина, 2

Фотография
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.